Билеты на поезд Москва — Санкт-Петербург

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении - 60 суток.

Согласно правилам указано местное время
идет поиск
Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Цены
Москва — Санкт-Петербург
"Мегаполис", фирменный
00:30
Москва (Ленинградский)
8 ч 42 м
09:12
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 1855
Люкс ~ 4792
00:33
Москва (Курский)
9 ч 32 м
10:05
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 783
Купе ~ 861
"Арктика", фирменный
00:43
Москва (Ленинградский)
8 ч 15 м
08:58
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плац ~ 1644
Купе ~ 2123
Люкс ~ 6341
03:25
Москва (Курский)
7 ч 20 м
10:45
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 1389
Купе ~ 1636
03:37
Москва (Курский)
8 ч 3 м
11:40
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 798
Купе ~ 878
03:43
Москва (Курский)
8 ч 47 м
12:30
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 814
Купе ~ 895
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
05:45
Москва (Ленинградский)
3 ч 34 м
09:19
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1165
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
06:50
Москва (Ленинградский)
3 ч 59 м
10:49
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1548
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
07:00
Москва (Ленинградский)
4 ч 9 м
11:09
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1548
09:20
Москва (Курский)
4 ч
13:20
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 829
Купе ~ 912
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
09:40
Москва (Ленинградский)
3 ч 50 м
13:30
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
13:53
Москва (Ленинградский)
3 ч 59 м
17:52
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
14:03
Москва (Ленинградский)
4 ч 2 м
18:05
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
16:00
Москва (Ленинградский)
8 ч 29 м
00:29
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плац ~ 1074
Купе ~ 794
Люкс ~ 3208
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
17:30
Москва (Ленинградский)
3 ч 58 м
21:28
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
17:40
Москва (Ленинградский)
4 ч
21:40
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1444
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
19:45
Москва (Ленинградский)
3 ч 55 м
23:40
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
Москва — Санкт-Петербург
"Сапсан", фирменный
19:55
Москва (Ленинградский)
4 ч 4 м
23:59
Санкт-Петербург (Московский)
Сид ~ 1523
21:21
Москва (Курский)
7 ч 40 м
05:01
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 845
Купе ~ 929
21:33
Москва (Курский)
9 ч 46 м
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плац ~ 1389
Купе ~ 1636
Москва — Санкт-Петербург
"Смена – А. Бетанкур", фирменный
21:50
Москва (Ленинградский)
8 ч 16 м
06:06
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 1806
22:21
Москва (Курский)
8 ч 9 м
06:30
Санкт-Петербург (Ладожский)
Сид ~ 749
Плац ~ 1389
Купе ~ 1636
Люкс ~ 5674
Москва — Санкт-Петербург
22:35
Москва (Ленинградский)
8 ч 5 м
06:40
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 1931
Москва — Санкт-Петербург
"Двухэтажный", фирменный
22:50
Москва (Ленинградский)
7 ч 40 м
06:30
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 1807
Люкс ~ 3791
Москва — Санкт-Петербург
"Экспресс", фирменный
23:30
Москва (Ленинградский)
9 ч
08:30
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 2227
Люкс ~ 4577
Мягк ~ 13741
Москва — Санкт-Петербург
"Гранд Экспресс", фирменный
23:40
Москва (Ленинградский)
8 ч 56 м
08:36
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 2697
Люкс ~ 4248
Мягк ~ 13137
Москва — Санкт-Петербург
"Красная стрела", фирменный
23:55
Москва (Ленинградский)
8 ч
07:55
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 2227
Люкс ~ 5398
Мягк ~ 25562
Москва — Санкт-Петербург
"Мегаполис", фирменный
00:30
Москва (Ленинградский)
8 ч 42 м
09:12
Санкт-Петербург (Московский)
Купе ~ 1855
Люкс ~ 4792
00:33
Москва (Курский)
9 ч 32 м
10:05
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 860
Купе ~ 946
"Арктика", фирменный
00:43
Москва (Ленинградский)
8 ч 15 м
08:58
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плац ~ 1644
Купе ~ 2123
Люкс ~ 6341
02:08
Москва (Казанский)
8 ч 31 м
10:39
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 876
Купе ~ 963
03:25
Москва (Курский)
7 ч 20 м
10:45
Санкт-Петербург (Московский)
Плац ~ 1389
Купе ~ 1636

Расписание движения поездов из Москвы в Санкт-Петербург

28 октября из Москвы в Санкт-Петербург отправляются 32 поездов дальнего следования, перевозку осуществляют компании "Тверской Экспресс", "ФПК + ТКС", "ФПК", "ДОСС", "Гранд Сервис Экспресс", "Гранд Сервис Экспресс (Таврия)". Первый состав начинает движение в 0:30 ночи и, пробыв в пути 8 часов 42 минуты, прибывает к пункту назначения 28 октября в 9:12 утра. Последний рейс отправляется в 3:25 ночи и спустя 7 часов 20 минут приходит к станции в 10:45 утра 29 октября.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах на 28 октября 2020 и примерная цена за место. Дополнительная информация о маршруте, продолжительность стоянки состава на станциях и время в пути отображается при выборе номера поезда 123A. Для получения других сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала.

Информация о маршрутах в обратном направлении: расписание Санкт-Петербург — Москва

Цена жд билета Москва — Санкт-Петербург

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 775 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным на текущий момент пассажирам доступны следующие тарифы на поезд под номером 026А:

Купейный ~ 1806

Способы оплаты

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa , Visa Electron, MasterCard , Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

За последние пару недель путешественники искали и купили электронные билеты в 73 направлениях. Список некоторых тарифов и маршрутов представлен для ознакомления. Сейчас на сайте находятся 20 пользователей, и кто-то из них ваш потенциальный попутчик.

Преимущества онлайн покупки:

  • 1) Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО «ФПК», АО «ПКС», «Гранд Сервис Экспресс» или тип поезда: скоростной - «Сапсан», «Ласточка»; фирменный - «Лев Толстой», «Северная Пальмира», «Италмас», «Россия»;
  • 2) Актуальные цены с учетом динамического ценообразования, скидок и действующих акций;
  • 3) Отображено количество и наличие свободных мест в купейном, плацкартном, люксовом и другом типе вагона. Выбор места происходит онлайн на интерактивной схеме;
  • 4) Электронная регистрация и дополнительные сведения об удобствах в вагоне, наличие кондиционера или биотуалета, а так же возможность включить или исключить из стоимости постельное белье.

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок