Билеты на поезд Краснодар — Сургут

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Краснодар — Сургут в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении - 60 суток.

Согласно правилам указано местное время
идет поиск
Прямых рейсов на 28 октября 2020 не найдено. Показано расписание на все дни.
Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Найти
16:02
Краснодар 1
3 д 12 ч 49 м
06:51
Сургут
Дни курсирования: с по нечётным по 29.10

Поезда из Краснодара в Сургут с пересадкой

Указано местное время станций
Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Цены
23:53
Краснодар
18 ч 38 м
18:31
Москва
Плац ~ 2540
Купе ~ 2794
Пересадка 4 часа 19 минут: Москва (Казанский вокзал) Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Москва
1 д 22 ч 5 м
20:55
Сургут
Плац ~ 3993
Купе ~ 4393
10:32
Краснодар
21 ч 51 м
08:23
Москва
Плац ~ 2641
Купе ~ 2905
Пересадка 8 часов 15 минут: Москва
16:38
Москва
1 д 22 ч 38 м
15:16
Сургут
Плац ~ 4148
Купе ~ 4563
00:48
Краснодар
19 ч 58 м
20:46
Саратов
Плац ~ 1780
Купе ~ 1958
Пересадка 6 часов 52 минуты: Саратов
03:38
Саратов
2 д 1 ч 40 м
05:18
Сургут
Плац ~ 3262
Купе ~ 3589

Расписание движения поездов из Краснодара в Сургут

28 октября из Краснодара в Сургут нет прямых направлений, но присутствуют 3 стыковочных рейса. Минимальное время пересадки составляет 4 часа 19 минут и осуществляется на станции Москва. Для осуществления поездки следует купить контрольный купон на каждый сегмент отдельно. Во избежание ошибок внимательно смотрите на номер поезда и время, указанное в стыковочном расписании.

В расписании указан актуальный график движения поездов на весь сезон и в ближайшие дни. Дополнительная информация о маршруте, продолжительность стоянки состава на станциях и время в пути отображается при выборе номера поезда 123A. Для получения других сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала.

Информация о маршрутах в обратном направлении: расписание Сургут — Краснодар

Цена жд билета Краснодар — Сургут

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 3364 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным на текущий момент пассажирам доступны следующие тарифы на поезд под номером 346С:

Плацкартный ~ 4735
Купейный ~ 4922
Люкс (СВ) ~ 14581

Способы оплаты

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa , Visa Electron, MasterCard , Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

За последние пару недель путешественники искали и купили электронные билеты в 37 направлениях. Список некоторых тарифов и маршрутов представлен для ознакомления. Сейчас на сайте находятся 14 пользователей, и кто-то из них ваш потенциальный попутчик.

Преимущества онлайн покупки:

  • 1) Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО «ФПК», АО «ПКС», «Гранд Сервис Экспресс» или тип поезда: скоростной - «Сапсан», «Ласточка»; фирменный - «Лев Толстой», «Северная Пальмира», «Италмас», «Россия»;
  • 2) Актуальные цены с учетом динамического ценообразования, скидок и действующих акций;
  • 3) Отображено количество и наличие свободных мест в купейном, плацкартном, люксовом и другом типе вагона. Выбор места происходит онлайн на интерактивной схеме;
  • 4) Электронная регистрация и дополнительные сведения об удобствах в вагоне, наличие кондиционера или биотуалета, а так же возможность включить или исключить из стоимости постельное белье.

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок