Маршрут поезда 362И Иркутск — Наушки

На странице представлено расписание остановок поезда 362И курсирующего по маршруту Иркутск — Наушки. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Указано местное время
Вокзал, станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Всего в пути
20:49
Гончарово
21:15
2 м
21:17
28 м
23:14
38 м
23:52
3 ч 3 м
Байкальск-Пасс.
00:28
1 м
00:29
3 ч 40 м
00:38
1 м
00:39
3 ч 50 м
01:07
1 м
01:08
4 ч 19 м
01:27
1 м
01:28
4 ч 39 м
01:43
2 м
01:45
4 ч 56 м
02:32
1 м
02:33
5 ч 44 м
Култушная
03:02
1 м
03:03
6 ч 14 м
Байкальский Прибой
03:11
1 м
03:12
6 ч 23 м
Посольская
03:25
1 м
03:26
6 ч 37 м
03:44
1 м
03:45
6 ч 56 м
04:03
1 м
04:04
7 ч 15 м
04:22
1 м
04:23
7 ч 34 м
Лесовозный
04:32
1 м
04:33
7 ч 44 м
04:44
1 м
04:45
7 ч 56 м
05:22
40 м
06:02
9 ч 13 м
06:19
1 м
06:20
9 ч 31 м
Комушка
06:36
1 м
06:37
9 ч 48 м
Медведчиково
06:45
1 м
06:46
9 ч 57 м
Саянтуй
07:02
1 м
07:03
10 ч 14 м
Шалуты
07:16
1 м
07:17
10 ч 28 м
Омулевка
07:28
1 м
07:29
10 ч 40 м
5703 км
07:38
1 м
07:39
10 ч 50 м
Ганзурино
07:46
6 м
07:52
11 ч 3 м
5717 км
08:07
1 м
08:08
11 ч 19 м
Оронгой
08:17
1 м
08:18
11 ч 29 м
Убукун
08:37
1 м
08:38
11 ч 49 м
Тельман
08:58
1 м
08:59
12 ч 10 м
5751 км
09:12
1 м
09:13
12 ч 24 м
Сульфат
09:22
1 м
09:23
12 ч 34 м
Загустай
09:42
20 м
10:02
13 ч 13 м
Бараты
10:17
1 м
10:18
13 ч 29 м
Муртой
10:30
1 м
10:31
13 ч 42 м
Гусиное Озеро
10:44
1 м
10:45
13 ч 56 м
Темник
10:59
1 м
11:00
14 ч 11 м
5822 км
11:11
1 м
11:12
14 ч 23 м
Селендума
11:21
1 м
11:22
14 ч 33 м
Бутиха
11:38
1 м
11:39
14 ч 50 м
11:53
9 м
12:02
15 ч 13 м
Хужир
12:18
1 м
12:19
15 ч 30 м
Харанхой
12:36
6 м
12:42
15 ч 53 м
13:03
16 ч 14 м
Расписания

Нажмите на интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Ближайшие дни следования: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …

Информация о поезде № 362И

Состав начинает движение от вокзала Иркутск-Пасс. в 20:49 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Наушки в 13:03 дня. Общая продолжительность поездки составляет 16 часов 14 минут. За это время поезд проходит через 44 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 40 минут – Улан-Удэ, а минимальная 1 минута – Байкальск-Пасс.. Перевозку пассажиров осуществляет компания "ФПК".

Средняя цена места в вагоне поезда № 362И:

Сидячий ~ 1151
Плацкарт ~ 1818
Купе ~ 1730

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой.

Информация о других рейсах: Расписание Иркутск — Наушки

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок