Маршрут поезда 351Й Советская Гавань — Владивосток

На странице представлено расписание остановок поезда 351Й курсирующего по маршруту Советская Гавань — Владивосток. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Указано местное время
Вокзал, станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Всего в пути
17:28
17:47
10 м
17:57
29 м
Токи
18:12
3 м
18:15
47 м
Дюанка
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
Ландыши
18:47
2 м
18:49
1 ч 21 м
Монгохто
18:58
1 м
18:59
1 ч 31 м
Чепсары
19:14
1 м
19:15
1 ч 47 м
Усть-Орочи
19:30
7 м
19:37
2 ч 9 м
Имбо
19:45
1 м
19:46
2 ч 18 м
Хуту
20:00
1 м
20:01
2 ч 33 м
Дайчи
20:18
1 м
20:19
2 ч 51 м
Тумнин
20:34
10 м
20:44
3 ч 16 м
Людо
20:57
1 м
20:58
3 ч 30 м
323 км
21:14
1 м
21:15
3 ч 47 м
Акур
21:25
2 м
21:27
3 ч 59 м
Тулучи
21:48
5 м
21:53
4 ч 25 м
Инау
22:07
1 м
22:08
4 ч 40 м
Кото
22:19
1 м
22:20
4 ч 52 м
Джигдаси
22:40
1 м
22:41
5 ч 13 м
Кенада
23:02
10 м
23:12
5 ч 44 м
Датта
23:38
1 м
23:39
6 ч 11 м
Высокогорная
00:05
32 м
00:37
7 ч 9 м
197 км
00:57
1 м
00:58
7 ч 30 м
Новый Кузнецовский
01:08
1 м
01:09
7 ч 41 м
Оунэ
01:22
1 м
01:23
7 ч 55 м
Удоми
01:37
1 м
01:38
8 ч 10 м
Кенай
01:53
3 м
01:56
8 ч 28 м
Галицкий
02:09
1 м
02:10
8 ч 42 м
Аксака
02:21
1 м
02:22
8 ч 54 м
Уктур
02:34
3 м
02:37
9 ч 9 м
Сагджему
02:48
1 м
02:49
9 ч 21 м
Почепта
02:57
1 м
02:58
9 ч 30 м
Гурское
03:17
2 м
03:19
9 ч 51 м
Хумма
03:33
1 м
03:34
10 ч 6 м
Кун
03:50
2 м
03:52
10 ч 24 м
Пони
04:12
1 м
04:13
10 ч 45 м
Тудур
04:25
1 м
04:26
10 ч 58 м
Эльдиган
04:42
1 м
04:43
11 ч 15 м
Селихин
04:57
5 м
05:02
11 ч 34 м
Картель
05:16
1 м
05:17
11 ч 49 м
Гайтер
05:33
1 м
05:34
12 ч 6 м
Пивань
06:09
1 м
06:10
12 ч 42 м
06:50
1 ч 5 м
07:55
14 ч 27 м
Хурба
08:28
1 м
08:29
15 ч 1 м
Мылки
08:45
15 м
09:00
15 ч 32 м
303 км
09:18
1 м
09:19
15 ч 51 м
Подали
09:29
1 м
09:30
16 ч 2 м
Эльбан
09:51
19 м
10:10
16 ч 42 м
Тейсин
10:23
1 м
10:24
16 ч 56 м
Менгон
10:35
1 м
10:36
17 ч 8 м
Болонь
11:01
5 м
11:06
17 ч 38 м
№21
11:27
1 м
11:28
18 ч
207 км
11:46
1 м
11:47
18 ч 19 м
Хевчен
11:55
1 м
11:56
18 ч 28 м
№18
12:10
1 м
12:11
18 ч 43 м
Сельгон
12:33
1 м
12:34
19 ч 6 м
Нусхи
12:51
7 м
12:58
19 ч 30 м
148 км
13:09
1 м
13:10
19 ч 42 м
Санболи
13:23
5 м
13:28
20 ч
Литовко
13:49
5 м
13:54
20 ч 26 м
Дальневосточный
14:06
3 м
14:09
20 ч 41 м
Форель
14:27
3 м
14:30
21 ч 2 м
Вандан
14:49
1 м
14:50
21 ч 22 м
72 км
15:01
1 м
15:02
21 ч 34 м
Джелюмкен
15:10
2 м
15:12
21 ч 44 м
59 км
15:21
1 м
15:22
21 ч 54 м
52 км
15:31
1 м
15:32
22 ч 4 м
Партизанские сопки
15:40
1 м
15:41
22 ч 13 м
37 км
15:54
1 м
15:55
22 ч 27 м
Джармен
16:04
1 м
16:05
22 ч 37 м
22 км
16:15
1 м
16:16
22 ч 48 м
Утиный
16:20
1 м
16:21
22 ч 53 м
Волочаевка-2
16:34
2 м
16:36
23 ч 8 м
17:22
1 ч 10 м
18:32
1 д 1 ч 4 м
Верино
19:32
1 м
19:33
1 д 2 ч 5 м
Хор
19:45
1 м
19:46
1 д 2 ч 18 м
20:30
15 м
20:45
1 д 3 ч 17 м
Розенгартовка
21:41
1 м
21:42
1 д 4 ч 14 м
22:18
3 м
22:21
1 д 4 ч 53 м
Звеньевой
22:37
1 м
22:38
1 д 5 ч 10 м
23:05
2 м
23:07
1 д 5 ч 39 м
Ласточка
23:19
1 м
23:20
1 д 5 ч 52 м
Губерово
23:38
1 м
23:39
1 д 6 ч 11 м
00:09
4 м
00:13
1 д 6 ч 45 м
Лазо
00:26
1 м
00:27
1 д 6 ч 59 м
Грушевое
00:36
1 м
00:37
1 д 7 ч 9 м
Прохаско
00:54
1 м
00:55
1 д 7 ч 27 м
Филаретовка
01:03
1 м
01:04
1 д 7 ч 36 м
01:15
39 м
01:54
1 д 8 ч 26 м
02:05
1 м
02:06
1 д 8 ч 38 м
Кабарга
02:20
1 м
02:21
1 д 8 ч 53 м
02:41
1 м
02:42
1 д 9 ч 14 м
Сунгач
03:07
1 м
03:08
1 д 9 ч 40 м
Свиягино
03:22
1 м
03:23
1 д 9 ч 55 м
Дроздов
03:34
1 м
03:35
1 д 10 ч 7 м
03:59
3 м
04:02
1 д 10 ч 34 м
Кнорринг
04:51
1 м
04:52
1 д 11 ч 24 м
05:12
1 м
05:13
1 д 11 ч 45 м
05:33
3 м
05:36
1 д 12 ч 8 м
06:11
1 м
06:12
1 д 12 ч 44 м
06:47
19 м
07:06
1 д 13 ч 38 м
Барановский
07:31
1 м
07:32
1 д 14 ч 4 м
Раздольное
07:47
1 м
07:48
1 д 14 ч 20 м
08:29
3 м
08:32
1 д 15 ч 4 м
09:08
1 д 15 ч 40 м
Расписания

Нажмите на интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Ближайшие дни следования: 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14 августа, …

Информация о поезде № 351Й

Состав начинает движение от вокзала Советская Гавань-Сорт. в 17:28 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Владивосток в 9:08 утра. Общая продолжительность поездки составляет 1 день 15 часов 40 минут. За это время поезд проходит через 105 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 10 минут – Хабаровск-1, а минимальная 1 минута – Дюанка. Перевозку пассажиров осуществляет компания "ФПК".

Средняя цена места в вагоне поезда № 351Й:

Сидячий ~ 1991
Плацкарт ~ 3211
Купе ~ 3871

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой.

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок