Маршрут поезда 100Щ Москва — Владивосток

На странице представлено расписание остановок поезда 100Щ курсирующего по маршруту Москва — Владивосток. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Указано местное время
Вокзал, станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Всего в пути
00:35
03:57
2 м
03:59
3 ч 24 м
04:38
3 м
04:41
4 ч 6 м
05:31
5 м
05:36
5 ч 1 м
06:30
53 м
07:23
6 ч 48 м
Судиславль
08:22
2 м
08:24
7 ч 49 м
09:45
40 м
10:25
9 ч 50 м
11:03
1 м
11:04
10 ч 29 м
11:26
1 м
11:27
10 ч 52 м
11:40
1 м
11:41
11 ч 6 м
11:58
1 м
11:59
11 ч 24 м
12:21
1 м
12:22
11 ч 47 м
12:45
2 м
12:47
12 ч 12 м
13:35
15 м
13:50
13 ч 15 м
Якшанга
14:15
1 м
14:16
13 ч 41 м
14:37
1 м
14:38
14 ч 3 м
Супротивный
14:49
1 м
14:50
14 ч 15 м
15:06
1 м
15:07
14 ч 32 м
15:35
2 м
15:37
15 ч 2 м
15:57
2 м
15:59
15 ч 24 м
16:43
2 м
16:45
16 ч 10 м
18:12
20 м
18:32
17 ч 57 м
23:02
2 м
23:04
21 ч 29 м
23:35
26 м
00:01
22 ч 26 м
03:07
2 м
03:09
1 д 34 м
05:21
56 м
06:17
1 д 3 ч 42 м
07:42
2 м
07:44
1 д 5 ч 9 м
11:35
40 м
12:15
1 д 9 ч 40 м
17:13
20 м
17:33
1 д 14 ч 58 м
18:46
2 м
18:48
1 д 16 ч 13 м
19:09
2 м
19:11
1 д 16 ч 36 м
21:44
15 м
21:59
1 д 19 ч 24 м
22:38
1 м
22:39
1 д 20 ч 4 м
00:43
2 м
00:45
1 д 21 ч 10 м
02:15
16 м
02:31
1 д 22 ч 56 м
05:21
2 м
05:23
2 д 48 м
06:00
2 м
06:02
2 д 1 ч 27 м
06:15
5 м
06:20
2 д 1 ч 45 м
07:28
30 м
07:58
2 д 3 ч 23 м
09:31
2 м
09:33
2 д 4 ч 58 м
11:28
2 м
11:30
2 д 6 ч 55 м
11:55
58 м
12:53
2 д 8 ч 18 м
15:09
2 м
15:11
2 д 10 ч 36 м
15:38
5 м
15:43
2 д 11 ч 8 м
16:44
5 м
16:49
2 д 12 ч 14 м
17:23
2 м
17:25
2 д 12 ч 50 м
19:06
27 м
19:33
2 д 14 ч 58 м
20:21
2 м
20:23
2 д 15 ч 48 м
21:43
2 м
21:45
2 д 17 ч 10 м
22:42
2 м
22:44
2 д 18 ч 9 м
01:36
30 м
02:06
2 д 21 ч 31 м
04:05
1 м
04:06
2 д 23 ч 31 м
04:42
1 м
04:43
3 д 8 м
05:47
2 м
05:49
3 д 1 ч 14 м
06:20
17 м
06:37
3 д 2 ч 2 м
07:09
1 м
07:10
3 д 2 ч 35 м
07:49
1 м
07:50
3 д 3 ч 15 м
Юрты
09:24
1 м
09:25
3 д 3 ч 50 м
09:50
2 м
09:52
3 д 4 ч 17 м
12:25
13 м
12:38
3 д 7 ч 3 м
14:16
2 м
14:18
3 д 8 ч 43 м
15:23
2 м
15:25
3 д 9 ч 50 м
16:17
30 м
16:47
3 д 11 ч 12 м
17:44
2 м
17:46
3 д 12 ч 11 м
18:56
2 м
18:58
3 д 13 ч 23 м
20:00
2 м
20:02
3 д 14 ч 27 м
20:25
2 м
20:27
3 д 14 ч 52 м
20:59
2 м
21:01
3 д 15 ч 26 м
21:15
40 м
21:55
3 д 16 ч 20 м
00:27
2 м
00:29
3 д 18 ч 54 м
01:15
2 м
01:17
3 д 19 ч 42 м
03:07
2 м
03:09
3 д 21 ч 34 м
04:03
2 м
04:05
3 д 22 ч 30 м
04:23
2 м
04:25
3 д 22 ч 50 м
05:42
30 м
06:12
4 д 37 м
06:28
1 м
06:29
4 д 54 м
07:13
2 м
07:15
4 д 1 ч 40 м
07:59
2 м
08:01
4 д 2 ч 26 м
09:40
2 м
09:42
4 д 3 ч 7 м
Бада
11:34
2 м
11:36
4 д 5 ч 1 м
12:40
21 м
13:01
4 д 6 ч 26 м
13:37
2 м
13:39
4 д 7 ч 4 м
13:59
2 м
14:01
4 д 7 ч 26 м
17:34
36 м
18:10
4 д 11 ч 35 м
20:16
18 м
20:34
4 д 13 ч 59 м
22:36
2 м
22:38
4 д 16 ч 3 м
23:17
2 м
23:19
4 д 16 ч 44 м
00:04
2 м
00:06
4 д 17 ч 31 м
00:44
2 м
00:46
4 д 18 ч 11 м
01:52
30 м
02:22
4 д 19 ч 47 м
04:02
2 м
04:04
4 д 21 ч 29 м
Сбега
05:31
1 м
05:32
4 д 22 ч 57 м
06:20
2 м
06:22
4 д 23 ч 47 м
08:43
15 м
08:58
5 д 2 ч 23 м
10:30
18 м
10:48
5 д 4 ч 13 м
12:39
21 м
13:00
5 д 6 ч 25 м
14:50
2 м
14:52
5 д 8 ч 17 м
16:52
4 м
16:56
5 д 10 ч 21 м
18:42
1 м
18:43
5 д 12 ч 8 м
20:27
15 м
20:42
5 д 14 ч 7 м
21:46
9 м
21:55
5 д 15 ч 20 м
22:31
2 м
22:33
5 д 15 ч 58 м
00:22
2 м
00:24
5 д 17 ч 49 м
00:59
1 м
01:00
5 д 18 ч 25 м
01:33
5 м
01:38
5 д 19 ч 3 м
02:33
42 м
03:15
5 д 20 ч 40 м
04:39
2 м
04:41
5 д 22 ч 6 м
05:22
2 м
05:24
5 д 22 ч 49 м
06:02
2 м
06:04
5 д 23 ч 29 м
06:51
2 м
06:53
6 д 18 м
08:15
1 м
08:16
6 д 1 ч 41 м
10:01
15 м
10:16
6 д 2 ч 41 м
11:03
1 м
11:04
6 д 3 ч 29 м
11:20
1 м
11:21
6 д 3 ч 46 м
11:35
1 м
11:36
6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод
11:45
1 м
11:46
6 д 4 ч 11 м
12:21
1 м
12:22
6 д 4 ч 47 м
12:58
9 м
13:07
6 д 5 ч 32 м
Ин
14:02
1 м
14:03
6 д 6 ч 28 м
15:32
1 ч 8 м
16:40
6 д 9 ч 5 м
Верино
17:40
1 м
17:41
6 д 10 ч 6 м
Хор
17:53
1 м
17:54
6 д 10 ч 19 м
18:38
15 м
18:53
6 д 11 ч 18 м
Розенгартовка
19:51
1 м
19:52
6 д 12 ч 17 м
20:28
4 м
20:32
6 д 12 ч 57 м
Бурлит-Волочаевский
21:05
1 м
21:06
6 д 13 ч 31 м
21:17
3 м
21:20
6 д 13 ч 45 м
Губерово
21:45
2 м
21:47
6 д 14 ч 12 м
22:18
5 м
22:23
6 д 14 ч 48 м
Лазо
22:35
1 м
22:36
6 д 15 ч 1 м
Грушевое
22:45
1 м
22:46
6 д 15 ч 11 м
Прохаско
23:04
1 м
23:05
6 д 15 ч 30 м
23:21
15 м
23:36
6 д 16 ч 1 м
23:48
2 м
23:50
6 д 16 ч 15 м
00:19
2 м
00:21
6 д 16 ч 46 м
Сунгач
00:46
1 м
00:47
6 д 17 ч 12 м
Свиягино
00:59
2 м
01:01
6 д 17 ч 26 м
01:32
3 м
01:35
6 д 18 ч
02:12
2 м
02:14
6 д 18 ч 39 м
02:33
3 м
02:36
6 д 19 ч 1 м
03:11
2 м
03:13
6 д 19 ч 38 м
03:48
19 м
04:07
6 д 20 ч 32 м
Барановский
04:36
1 м
04:37
6 д 21 ч 2 м
05:33
5 м
05:38
6 д 22 ч 3 м
06:14
6 д 22 ч 39 м
Расписания

Нажмите на интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Ближайшие дни следования: 6, 7 июля

Информация о поезде № 100Щ

Состав начинает движение от вокзала Москва (Ярославский вокзал) в 0:35 ночи по местному времени и прибывает к пункту назначения Владивосток в 6:14 утра. Общая продолжительность поездки составляет 6 дней 22 часа 39 минут. За это время поезд проходит через 145 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 8 минут – Хабаровск-1, а минимальная 1 минута – Антропово. Перевозку пассажиров осуществляет компания "ФПК".

Средняя цена места в вагоне поезда № 100Щ:

  • в плацкартном ~6606р.
  • в купейном ~7068р.

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой.

Информация о других рейсах: Расписание Москва — Владивосток

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок