Маршрут поезда 015А Мурманск — Белгород

На странице представлено расписание остановок поезда 015А курсирующего по маршруту Мурманск — Белгород. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Указано местное время
Вокзал, станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Всего в пути
19:45
20:02
3 м
20:05
20 м
Лопарская
20:51
1 м
20:52
1 ч 7 м
Пулозеро
21:31
1 м
21:32
1 ч 47 м
22:00
5 м
22:05
2 ч 20 м
Нефелиновые Пески
22:56
1 м
22:57
3 ч 12 м
Хибины
23:08
1 м
23:09
3 ч 24 м
23:27
10 м
23:37
3 ч 52 м
00:29
3 м
00:32
4 ч 47 м
01:02
25 м
01:27
5 ч 42 м
Княжая
02:18
2 м
02:20
6 ч 35 м
03:32
5 м
03:37
7 ч 52 м
04:05
3 м
04:08
8 ч 23 м
04:40
3 м
04:43
8 ч 58 м
04:58
3 м
05:01
9 ч 16 м
Сиг
05:26
1 м
05:27
9 ч 42 м
05:50
1 м
05:51
10 ч 6 м
06:37
15 м
06:52
11 ч 7 м
Шуерецкая
07:29
1 м
07:30
11 ч 45 м
07:58
3 м
08:01
12 ч 16 м
Уда
08:15
1 м
08:16
12 ч 31 м
Тунгуда
08:49
1 м
08:50
13 ч 5 м
09:06
1 м
09:07
13 ч 22 м
Кочкома
09:20
1 м
09:21
13 ч 36 м
09:42
3 м
09:45
14 ч
10:07
5 м
10:12
14 ч 27 м
11:51
12 м
12:03
16 ч 18 м
12:45
1 м
12:46
17 ч 1 м
Кедрозеро
13:23
1 м
13:24
17 ч 39 м
13:53
2 м
13:55
18 ч 10 м
14:50
30 м
15:20
19 ч 35 м
15:54
2 м
15:56
20 ч 11 м
17:10
34 м
17:44
21 ч 59 м
17:59
2 м
18:01
22 ч 16 м
18:35
2 м
18:37
22 ч 52 м
20:11
3 м
20:14
1 д 29 м
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 56 м
01:01
1 м
01:02
1 д 5 ч 17 м
01:55
2 м
01:57
1 д 6 ч 12 м
02:41
27 м
03:08
1 д 7 ч 23 м
03:41
1 м
03:42
1 д 7 ч 57 м
04:42
2 м
04:44
1 д 8 ч 59 м
06:50
1 д 11 ч 5 м
Расписания

Нажмите на интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Ближайшие дни следования: 27, 28, 29, 30 мая, 3, 7, 11, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …

Информация о поезде № 015А

Состав начинает движение от вокзала Мурманск в 19:45 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Москва (Ленинградский вокзал) в 6:50 утра. Общая продолжительность поездки составляет 1 день 11 часов 5 минут. За это время поезд проходит через 43 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 34 минуты – Свирь, а минимальная 1 минута – Лопарская. Перевозку пассажиров осуществляет компания "ФПК".

Средняя цена места в вагоне поезда № 015А:

Плацкарт ~ 4475
Купе ~ 6763

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой.

Информация о других рейсах: Расписание Мурманск — Белгород

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок