Маршрут поезда 001Э Владивосток — Москва

На странице представлено расписание остановок поезда 001Э курсирующего по маршруту Владивосток — Москва. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Указано местное время
Вокзал, станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Всего в пути
00:33
01:13
5 м
01:18
45 м
02:33
22 м
02:55
2 ч 22 м
03:29
2 м
03:31
2 ч 58 м
04:04
3 м
04:07
3 ч 34 м
04:27
2 м
04:29
3 ч 56 м
05:07
3 м
05:10
4 ч 37 м
06:09
2 м
06:11
5 ч 38 м
06:55
15 м
07:10
6 ч 37 м
Прохаско
07:28
1 м
07:29
6 ч 56 м
Грушевое
07:46
1 м
07:47
7 ч 14 м
Лазо
07:56
1 м
07:57
7 ч 24 м
08:11
5 м
08:16
7 ч 43 м
Губерово
08:47
2 м
08:49
8 ч 16 м
09:16
3 м
09:19
8 ч 46 м
09:58
4 м
10:02
9 ч 29 м
11:33
15 м
11:48
11 ч 15 м
Верино
12:38
1 м
12:39
12 ч 6 м
13:46
1 ч 10 м
14:56
14 ч 23 м
Ин
16:19
1 м
16:20
15 ч 47 м
17:16
7 м
17:23
16 ч 50 м
18:02
2 м
18:04
17 ч 31 м
Известковый Завод
18:45
1 м
18:46
18 ч 13 м
18:55
1 м
18:56
18 ч 23 м
19:11
1 м
19:12
18 ч 39 м
19:27
1 м
19:28
18 ч 55 м
20:23
15 м
20:38
20 ч 5 м
20:20
1 м
20:21
20 ч 48 м
21:33
2 м
21:35
22 ч 2 м
22:29
2 м
22:31
22 ч 58 м
23:13
2 м
23:15
23 ч 42 м
23:55
2 м
23:57
1 д 24 м
01:17
37 м
01:54
1 д 2 ч 21 м
02:42
5 м
02:47
1 д 3 ч 14 м
03:22
1 м
03:23
1 д 3 ч 50 м
04:04
2 м
04:06
1 д 4 ч 33 м
05:42
2 м
05:44
1 д 6 ч 11 м
06:20
3 м
06:23
1 д 6 ч 50 м
07:23
15 м
07:38
1 д 8 ч 5 м
09:10
1 м
09:11
1 д 9 ч 38 м
10:43
4 м
10:47
1 д 11 ч 14 м
12:30
2 м
12:32
1 д 12 ч 59 м
14:17
21 м
14:38
1 д 15 ч 5 м
16:26
18 м
16:44
1 д 17 ч 11 м
18:19
15 м
18:34
1 д 19 ч 1 м
20:42
2 м
20:44
1 д 21 ч 11 м
Сбега
21:35
1 м
21:36
1 д 22 ч 3 м
23:06
2 м
23:08
1 д 23 ч 35 м
00:38
30 м
01:08
2 д 1 ч 35 м
02:15
2 м
02:17
2 д 2 ч 44 м
02:56
2 м
02:58
2 д 3 ч 25 м
03:43
2 м
03:45
2 д 4 ч 12 м
04:25
2 м
04:27
2 д 4 ч 54 м
06:31
18 м
06:49
2 д 7 ч 16 м
08:42
36 м
09:18
2 д 9 ч 45 м
13:05
2 м
13:07
2 д 13 ч 34 м
13:27
2 м
13:29
2 д 13 ч 56 м
14:06
15 м
14:21
2 д 14 ч 48 м
Бада
15:19
2 м
15:21
2 д 15 ч 48 м
17:14
2 м
17:16
2 д 17 ч 43 м
17:01
2 м
17:03
2 д 18 ч 30 м
17:49
2 м
17:51
2 д 19 ч 18 м
18:31
1 м
18:32
2 д 19 ч 59 м
18:47
27 м
19:14
2 д 20 ч 41 м
20:23
2 м
20:25
2 д 21 ч 52 м
20:42
2 м
20:44
2 д 22 ч 11 м
21:44
2 м
21:46
2 д 23 ч 13 м
23:46
2 м
23:48
3 д 1 ч 15 м
00:34
2 м
00:36
3 д 2 ч 3 м
03:06
40 м
03:46
3 д 5 ч 13 м
04:00
2 м
04:02
3 д 5 ч 29 м
04:39
3 м
04:42
3 д 6 ч 9 м
05:06
2 м
05:08
3 д 6 ч 35 м
06:03
2 м
06:05
3 д 7 ч 32 м
06:59
2 м
07:01
3 д 8 ч 28 м
Тыреть
07:20
1 м
07:21
3 д 8 ч 48 м
07:57
30 м
08:27
3 д 9 ч 54 м
09:24
1 м
09:25
3 д 10 ч 52 м
10:29
2 м
10:31
3 д 11 ч 58 м
12:08
13 м
12:21
3 д 13 ч 48 м
14:54
3 м
14:57
3 д 16 ч 24 м
Юрты
15:22
2 м
15:24
3 д 16 ч 51 м
14:57
1 м
14:58
3 д 17 ч 25 м
15:40
1 м
15:41
3 д 18 ч 8 м
16:11
22 м
16:33
3 д 19 ч
17:03
2 м
17:05
3 д 19 ч 32 м
18:11
1 м
18:12
3 д 20 ч 39 м
18:48
1 м
18:49
3 д 21 ч 16 м
20:49
30 м
21:19
3 д 23 ч 46 м
00:26
2 м
00:28
4 д 2 ч 55 м
01:27
2 м
01:29
4 д 3 ч 56 м
02:28
2 м
02:30
4 д 4 ч 57 м
03:18
27 м
03:45
4 д 6 ч 12 м
05:21
2 м
05:23
4 д 7 ч 50 м
05:50
2 м
05:52
4 д 8 ч 19 м
06:55
2 м
06:57
4 д 9 ч 24 м
07:28
2 м
07:30
4 д 9 ч 57 м
Мошково
08:34
2 м
08:36
4 д 11 ч 3 м
09:31
1 ч
10:31
4 д 12 ч 58 м
14:01
30 м
14:31
4 д 16 ч 58 м
15:28
2 м
15:30
4 д 17 ч 57 м
15:43
2 м
15:45
4 д 18 ч 12 м
16:19
2 м
16:21
4 д 18 ч 48 м
17:15
30 м
17:45
4 д 21 ч 12 м
19:15
2 м
19:17
4 д 22 ч 44 м
19:52
15 м
20:07
5 д 34 м
22:29
2 м
22:31
5 д 2 ч 58 м
22:50
2 м
22:52
5 д 3 ч 19 м
23:46
20 м
00:06
5 д 4 ч 33 м
05:04
28 м
05:32
5 д 9 ч 59 м
09:57
2 м
09:59
5 д 14 ч 26 м
11:20
23 м
11:43
5 д 16 ч 10 м
13:41
2 м
13:43
5 д 18 ч 10 м
14:28
26 м
14:54
5 д 20 ч 21 м
15:19
2 м
15:21
5 д 20 ч 48 м
17:10
40 м
17:50
6 д 17 м
18:57
2 м
18:59
6 д 1 ч 26 м
19:53
1 м
19:54
6 д 2 ч 21 м
20:16
1 м
20:17
6 д 2 ч 44 м
20:36
1 м
20:37
6 д 3 ч 4 м
Супротивный
20:50
1 м
20:51
6 д 3 ч 18 м
21:00
1 м
21:01
6 д 3 ч 28 м
Якшанга
21:21
1 м
21:22
6 д 3 ч 49 м
21:41
14 м
21:55
6 д 4 ч 22 м
22:44
1 м
22:45
6 д 5 ч 12 м
23:05
1 м
23:06
6 д 5 ч 33 м
23:30
1 м
23:31
6 д 5 ч 58 м
00:06
1 м
00:07
6 д 6 ч 34 м
00:28
1 м
00:29
6 д 6 ч 56 м
01:02
31 м
01:33
6 д 8 ч
Судиславль
02:54
2 м
02:56
6 д 9 ч 23 м
03:47
45 м
04:32
6 д 10 ч 59 м
05:20
13 м
05:33
6 д 12 ч
06:35
9 м
06:44
6 д 13 ч 11 м
07:55
1 м
07:56
6 д 14 ч 23 м
11:13
6 д 17 ч 40 м
Расписания

Нажмите на интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Ближайшие дни следования: ежедневно, кроме 05.11

Информация о поезде № 001Э

Состав начинает движение от вокзала Владивосток в 0:33 ночи по местному времени и прибывает к пункту назначения Москва (Ярославский вокзал) в 11:13 утра. Общая продолжительность поездки составляет 6 дней 17 часов 40 минут. За это время поезд проходит через 136 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 10 минут – Хабаровск-1, а минимальная 1 минута – Прохаско. Перевозку пассажиров осуществляет компания "ФПК".

Средняя цена места в вагоне поезда № 001Э:

Плацкарт ~ 8228
Купе ~ 7946

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой.

Информация о других рейсах: Расписание Владивосток — Москва

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из 45 городов, которые непременно следует посетить.

Все направления жд перевозок